муниципального района Ермекеевский район
Республики Башкортостан

Наши победы

Наши всегда и везде впереди!

Почти все призовые места заняли спортсмены сельского поселения Суккуловский сельсовет на соревновании, которое состоялось в субботу 17 января 2015 года.

Новый рисунок

Первое место: Тарасов Геннадий Анатольевич, постоянный участник и победитель многих соревнований по лыжным гонкам.

Новый рисунок (1)

Иванова Светлана Алексеевна – третье место среди женщин до 35 лет.

Новый рисунок (2)

Кашкирова Надежда Анфимовна – первое место среди девушек старше 18 лет.

Новый рисунок (3)

2 место- Кашапов Ильнур Ильдарович, 3 место – Илларионов Игорь Вячеславович, среди юношей старше 18 лет .

Новый рисунок (4)

Тарасов Владимир Геннадиевич – 3 место среди учащихся средних школ

Новый рисунок (5)

Чулпанова Ирина  Ильдусовна – 3 место среди школьниц средних школ.

Новый рисунок (6)

1 место – Трофимов Василий Юрьевич, 3 место – Ефремов Максим Борисович среди учащихся 5-9 классов средних школ.

Новый рисунок (7)

Все места заняли наши девочки: Киргизова Александра – 1 место, Григорьева Кристина – 2 место и Тарасова Александра– 3 место, среди школьниц 6-9 классов основных школ.

Новый рисунок (8)

Все места заняли наши мальчики: 1 место – Федоров Данил, 2 место – Кашапов Ильнар, 3 место – Павлов Антон, среди юношей 5-9 классов основных школ.