«Чистый четверг»
09.04.26 сотрудники сельского совета с. Суккулово вместе с сельским клубом вышли на субботник, чтобы привести в порядок двор и прилегающую территорию. Собирали опавшую листву, подмели дорожки и очистили клумбы от мусора, раскидали последний оставшийся снег. Совместный труд помог не только сделать окружение чище, но и укрепил командный дух.


